RSS

Городской портал госуслуг

Совет депутатов

Совет депутатов муниципального округа Коптево  



Глаголева Ольга Львовна

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №1)

Занимаемая должность: Глава Муниципального округа Коптево



Швырева Елена Александровна


Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №1)

Место работы: ГБУЗ «Родильный дом № 27 Департамента здравоохранения города Москвы»

Занимаемая должность: главный врач



Мерцалова Инна Борисовна

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №1)

Место работы: Российская медицинская академия последипломного образования

Занимаемая должность: преподаватель



Бегунова Татьяна Анатольевна

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №1)

Место работы: ФБУ Министерства обороны Российской Федерации "Центральный спортивный клуб армии"

Занимаемая должность: тренер-преподаватель



Холковская Елена Сергеевна


Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №2)

Место работы: Временно не работает




Васильева Наталья Владимировна

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №2)

Место работы: пенсионер



Романова Людмила Васильевна

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №2)

Место работы: ГБОУ «Средняя образовательная школа № 1223 с углубленным изучением английского языка»

Занимаемая должность: директор



Гордеев Анатолий Иванович

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №2)

Место работы: пенсионер



Колесников Михаил Алексеевич

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №3)

Место работы: ГОУ «Центр внешкольной работы»

Занимаемая должность: директор



Жданова Татьяна Арамовна

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №3)

Место работы: ГБОУ г. Москвы Детская музыкально-хоровая школа «Радость»

Занимаемая должность: директор



Аверина Светлана Дмитриевна

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №3)

Место работы: ГБУЗ «Городская стоматологическая поликлиника № 49 Департамента здравоохранения города Москвы»

Занимаемая должность: главный врач



Перова Ирина Владимировна

Депутат Муниципального округа (Избирательный округ №3)

Место работы: ГБУ ТЦСО № 5 филиал «Коптево»

Занимаемая должность: заведующая


Перечень входящих в округ №1 домовладений ул.Б.Академическая:
дома №№ 4, 6, 6 корп.2, 8 корп.1, 8 корп.2, 9 корп.1, 9/20, 10/13, 12/18 корп.1, 12/18 корп.2, 14, 15 корп.1, 15 корп.5, 17, 18, 18а, 18б, 18в, 20, 20а, 20б, 21, 21а, 22, 22б, 23, 23а, 24а, 24 корп.1, 24 корп.2, 24 корп.3, 25, 25а, 27, 29, 29а, 29б, 31;
ул. Космонавта Волкова:
дома №№ 25/2, 27, 29, 29 корп.1, 31 корп.1, 33;
ул. Приорова:
дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 11, 14, 14а, 16 корп.1, 16 корп.2, 16 корп.3, 22, 28а, 30, 38, 38а, 40, 40 корп.2, 42;
ул. Зои и Александра Космодемьянских:
дома №№ 25/34, 27, 29, 32, 34а, 34б, 35/1, 36, 36а, 36б, 37/2, 38, 39, 40, 42;
ул. Коптевская:
дома №№ 8, 10, 16 корп.1, 16 корп.2, 18а корп.1, 63 корп.1, 63а;
8-й Новоподмосковный пер.:
дома №№ 3, 4, 5а корп.8;
Бульвар Матроса Железняка:
дома №№ 3, 3 корп.1, 5, 6, 7/20, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 13а, 14, 15/9, 16/7;
ул. Новопетровская:
дома №№ 1 корп.4, 3, 7, 10, 10а, 14, 16, 16а, 18;
Коптевский бульвар:
дома №№ 3, 11.

Перечень входящих в округ №2 домовладений Бульвар Матроса Железняка:
дома №№ 17/14, 18/12, 19, 20 корп.1, 20 корп.2, 21, 22 корп.1, 23 корп.1, 23 корп.2, 24 корп.1, 24 корп.2, 26/11, 27, 28, 29, 30 корп.1, 30 корп.1, 30 корп.2, 31 корп.2, 31 корп.3, 34, 35, 36;
ул. Б. Академическая:
дома №№ 35, 35а, 35б, 35в, 37, 37 корп.2, 39а, 39б, 39в, 39 корп.3, 43 корп.1, 45 корп.2, 47 корп.1, 47 корп.2, 49 корп.1, 49 корп.2;
ул. Коптевская:
дома №№ 18, 18а корп.2, 18а корп.3, 18б, 18в, 20 корп.1, 20 корп.2, 22, 26 корп.1, 26 корп.2, 26 корп.3, 26 корп.4, 26 корп.5, 26 корп.6, 28 корп.1, 28 корп.2, 28 корп.3, 30, 32, 34, 34 корп.1, 34 корп..2, 36, 75, 77, 79 корп.1, 81/2, 83 корп.1, 83 корп.2, 85, 87, 89 корп.5, 89 корп.8, 89 корп.10;
Коптевский бульвар:
дома №№ 4, 6, 10, 11а, 13, 15, 15а, 16 корп.1, 16 корп.2, 16 корп.3, 17, 18, 19, 21;
3-й Михалковский пер.:
дома №№ 3, 4а, 5, 6, 7, 8корп.1, 8 корп.2, 9, 13/25, 14 корп.1, 14 корп.2, 15, 15 корп.1, 15 корп.2, 15 корп.3, 15 корп.4, 16 корп.1, 17, 19, 20 корп.1, 20 корп.3, 21;
Старокоптевский пер.:
дома №№ 2, 3;
пр. Черепановых:
дома №№ 16, 20, 22;
ул. Михалковская:
дома №№ 1/51, 2, 5, 6, 7а, 8, 9, 12, 13, 13 корп.1, 15, 15 корп.1, 17, 20;
1-й Новомихалковский пр.:
дома 10, 12, 14;
3-й Новомихалковский пр.:
дома №№ 13, 15, 17, 17а;
ул. Генерала Рычагова:
дома №№ 1/16, 3 корп.1, 3 корп. 2, 4, 6;
Соболевский пр.: дом 20а

Перечень входящих в округ №3 домовладений ул. Б.Академическая:
дома №№ 53, 53а, 55, 57, 57а, 59/1, 61/2, 63, 65, 67, 71, 73 корп.1, 73 корп.2, 73 корп.3, 73 корп.4, 75 корп.21, 77 корп.1, 77 корп.2,
77 корп.3, 77 корп.4, 79 корп.1, 79 корп.2, 83;
ул. Михалковская:
дома №№ 24, 26 корп.1, 26 корп.2, 28;
1-й Новомихалковский пр.:
дома №№ 2, 4, 6, 8;
3-й Новомихалковский пр.:
дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8 корп.1, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20;
4-й Новомихалковский пр.:
дома №№ 1а, 3, 5/2, 6, 7, 7а, 8, 8 а, 10, 10а, 12, 12а, 13, 15;
ул. Генерала Рычагова:
дома №№ 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/11, 24, 26, 28/9;
пр. Черепановых:
дома №№ 30, 32, 36, 38 корп.1, 40а, 44, 46а, 46б, 48, 50, 50а, 52, 56, 56 корп.1, 58, 62/14, 64 корп.1, 64 корп.2, 66, 68, 70, 72, 72 корп.1, 74;ул. Лихоборские Бугры:
дома №№ 1/69, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 корп.1, 9 корп.2, 10, 11, 12.