RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района Коптево САО г. Москвы

на июнь 2018 года

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое /

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Управа района Коптево контактный тел. 8 495-450-54-16

 

ГБУ Физкультурно-досуговый центр «Бригантина» контактный тел. 8 (495) 459-35-89

 

1.       

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

Бабарыкин

Юрий Алексеевич

от 14-18 лет

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Бесплатно- льготные категории граждан

 Школьники разовое – 200 руб.; абонемент – 1000 руб. в мес.; студенты – разовое – 200 руб.; абонемент 1300 руб. в мес.; взрослые – разовое -  300 руб.; абонемент –1600 руб. (утро); 1700 руб. (день); 2000руб. (вечер) в мес.

 

от 18 лет и старше

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

2.       

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

Амеличкин Станислав Викторович

от 18 лет и старше (льгот.)

 

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

проезд Черепановых, д. 72, корп.1

(тренажерный зал)

17.00-18.30

 

17.00-18.30

16.30-18.00

 

 

 

от 18 лет и старше (платн.)

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.00-20.00

 

 

 

3.       

Фитнес

 

Титаева Янина Викторовна (пилатес, калланетика)

 

от 18 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

 

18.30-19.30

 

19.00-20.00

 

 

 

 

Бесплатно – льготная категория;

разовое – 300 руб.;

абонемент на 1 месяц (2 раза в неделю) – 2000 руб.; абонемент на 1 месяц (3 раза в неделю) – 2200 руб.; абонемент на 1 месяц (посещение не ограничено) – 3200 руб.

19.30-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

 

Фитнес

 

Бабенкова Ирина Евгеньевна

(степ-аэробика)

 

от 18 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

 

 

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

 

4.       

Хоккей

 

Егоров Игорь Евгеньевич

от 8 до  10 лет

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

-

 

 

Бесплатно

от 13 до  14 лет

 

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

5.       

Общая физическая подготовка (спортивные игры)

 

Егоров Игорь Евгеньевич

от 10 лет и старше

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

 

Бесплатно

6.       

Спортивно-игровой клуб

 (хоккей)

 

Резчиков Евгений Константинович

 

от 11 до 12 лет

 

Политехнический колледж им. Годовикова, спортзал,  ул.Клары Цеткин 27

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

от 13 до 14 лет

18.30-20.00

 

 

 

 

 

 

7.       

Флорбол

 

Резчиков Евгений Константинович

от 9 до 11 лет

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Бесплатно

от 11 до 15 лет

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

8.       

Скандинавская ходьба

 

Захаров Геннадий Павлович

 

от 18 лет и старше

 

 

Тимирязевский лесопарк

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

Бесплатно

9.       

Спортивно-игровой клуб

«Спорт круглый год»

 

Адещенко Руслан Иванович

от 14 лет и старше

 

 

Тимирязевский лесопарк

 

 

 

 

 

16.30-18.30

10.00-13.30

10.00-13.30

Бесплатно

10.   

Футбольный клуб «Бригантина»

 

Смирнов Александр Сергеевич

от 18 лет и старше

 

Спортивная площадка, ул.Коптевская 89, корп. 10

18.30-21.00

 

 

18.30-20.30

 

 

 

Бесплатно

11.   

Спортивно-игровой клуб

(настольный теннис)

 

Захаров Геннадий

Павлович

от 12 лет и старше

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

13.00-15.00

Бесплатно

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

15.00-18.00

13

Спортивно-игровой клуб

 

Корсаков Сергей Константинович

от 9 лет и старше

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

 

от 9 лет и старше

Спортивная площадка, ул. Михалковская, 14

 

 

 

 

 

 

12.00-15.00

РОО «ДЮКСО «Виктория и спорт»

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 42, контактный тел. 8 (905)-595-84-60

 

14.

Спортивное ориентирование

 

Баранов Евгений Игоревич

 

Сетый Николай Васильевич

 

6-9 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42 /

Тимирязевский лесопарк, напротив ул. Большая Академическая, д. 26

(зависит от погодных условий)

 

 

14.30-16.00

15.00-17.00

14.30-16.00

15.00-16.00

10.30-15.00

10.30-15.00

Абонемент 1000 руб. в мес. (бесплатно по направлению органов опеки, КДН)

Взрослое население

 

 

 

 

 

10.00-15.00

10.00-15.00

Бесплатно

10-18 лет

 

16.00-18.00

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-16.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Абонемент 1000 руб. в мес. (бесплатно по направлению органов опеки, КДН)

15.

Фитнесс на базе восточных единоборств

 

Солдатов Сергей Евгеньевич

3-4 года

 

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб. (бесплатно по направлению органов опеки, КДН).

4-5 лет

 

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

6-7 лет

 

 

16.30-17.30

 

 

16.30-17.30