RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Приложение

 

 

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Коптево» САО г. Москвы

на август 2018 года

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое /

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Управа района Коптево контактный тел. 8 495-450-54-16

 

ГБУ Физкультурно-досуговый центр «Бригантина» контактный тел. 8 (495) 459-35-89

 

1.       

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

Бабарыкин

Юрий Алексеевич

 

 

от 14-18 лет

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Бесплатно- льготные категории граждан

 Школьники разовое – 200 руб.; абонемент – 1000 руб. в мес.; студенты – разовое – 200 руб.; абонемент 1300 руб. в мес.; взрослые – разовое -  300 руб.; абонемент –1600 руб. (утро); 1700 руб. (день); 2000руб. (вечер) в мес.

 

 

От 18 лет и старше

19.30-20.00

 

19.30-20.00

 

19.30-20.00

 

 

2.       

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

 

 

от 18 лет и старше (льгот.)

 

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

проезд Черепановых, д. 72, корп.1

(тренажерный зал)

11.00-20.00

11.00-20.00

11.00-20.00

11.00-20.00

11.00-20.00

 

 

3.       

Фитнес

Титаева Янина Викторовна (пилатес, калланетика)

 

от 18 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

 

 

18.30-19.30

 

19.00-20.00

 

 

 

 

Бесплатно – льготная категория;

разовое – 300 руб.;

абонемент на 1 месяц (2 раза в неделю) – 2000 руб.; абонемент на 1 месяц (3 раза в неделю) – 2200 руб.; абонемент на 1 месяц (посещение не ограничено) – 3200 руб.

19.30-20.00

 

 

 

 

 

 

4.       

Хоккей

Егоров Игорь Евгеньевич

(начинает работу с 20.08.2018)

от 8 до  10 лет

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

11.00-13.00

11.00-13.00

11.00-13.00

-

 

 

Бесплатно

от 13 до  14 лет

 

13.00-15.00

13.00-15.00

13.00-15.00

 

 

 

5.       

Общая физическая подготовка (спортивные игры)

Егоров Игорь Евгеньевич

(начинает работу с 20.08.2018)

от 10 лет и старше

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

 

Бесплатно

6.       

Спортивно-игровой клуб

 (хоккей)

Резчиков Евгений Константинович

(начинает работу с 20.08.2018)

от 11 до 12 лет

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

от 13 до 14 лет

18.30-20.00

 

 

 

 

 

 

7.       

Флорбол

Резчиков Евгений Константинович

(начинает работу с 20.08.2018)

от 9 до 11 лет

 

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

Бесплатно

От 11 до 15 лет

 

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

 

8.       

Скандинавская ходьба

Захаров Геннадий Павлович

 

от 18 лет и старше

 

 

Тимирязевский лесопарк

 

 

 

 

10.00-12.00

 

 

Бесплатно

9.       

Спортивно-игровой клуб

«Спорт круглый год»

Адещенко Руслан Иванович

(начинает работу с 20.08.2018)

от 14 лет и старше

 

 

Тимирязевский лесопарк

 

 

 

 

 

16.30-18.30

10.00-13.30

10.00-13.30

Бесплатно

10.   

Спортивно-игровой клуб

(настольный теннис)

Захаров Геннадий

Павлович

 

 

 

от 12 лет и старше

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

16.30-18.30

 

16.30-18.30

 

 

13.00-15.00

Бесплатно

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

15.00-18.00

11

Спортивно-игровой клуб

Корсаков Сергей Константинович

от 9 лет и старше

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

19.00-20.30

 

 

 

 

 

 

от 9 лет и старше

Спортивная площадка, ул. Михалковская, 14

 

 

 

 

 

 

12.00-15.00

РОО «ДЮКСО «Виктория и спорт»

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 42, контактный тел. 8 (905)-595-84-60

 

12.

Оздоровительная гимнастика

Лим Ирина Александровна

Взрослое население

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

19.10-20.10

 

 

 

10.00-11.00

 

500 руб. разовое занятие