RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Коптево» САО г. Москвы

на апрель 2017 год

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

 

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

                                                                              Управа района Коптево контактный тел. 8(495)601-45-13

 

                                                   Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

                                                          ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1,  контактный тел. 8 (495) 459-35-89

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

Радивил Кирилл Владимирович

 

 

 

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

Бабарыкин

Юрий Алексеевич

18 лет и старше

 

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

(тренажерный зал)

 

 

9.30-11.00;

 

 

9.30-11.00;

 

 

9.30-11.00;

 

 

9.30-11.00;

 

 

9.30-11.00;

 

 

10.30-11.00;

 

 

 

 

Бесплатно – льготная категория, школьники – разовое – 200 руб.; абонемент – 1000 руб. в мес.; студенты – разовое – 200 руб.; абонемент 1300 руб. в мес.; взрослые – разовое -  300 руб.; абонемент –1600 руб. (утро); 1700 руб. (день); 2000руб.(вечер) в мес.

 

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30;

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30-13.30

 

 

14-18 лет

 

 

 

 

17.30-18.30

17.00-18.00

17.00-18.00

 

 

 

 

18 лет и старше

 

18.30-19.30;

 

 

18.30-19.30;

 

 

18.00-19.30;

 

 

18.00-19.30;

 

 

17.00-18.00;

 

 

 

 

 

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

18.00-21.00

 

 

 

2.

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

Амеличкин Станислав Викторович

14-18 лет

Проезд Черепановых, д. 72, корп.1

(тренажерный зал)

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

Бесплатно – льготная категория, школьники – разовое – 150 руб.; абонемент – 700 руб. в мес.; студенты – разовое – 150 руб.; абонемент 1000 руб. в мес.; остальные – разовое -  250 руб.; абонемент 1500руб.(вечер); 1200 руб. (день)

 

18 лет и старше

 

 

 

 

17.00-18.30;

16.00-17.30;

 

17.00-18.30;

16.30-18.00;

17.00-18.30

 

 

 

 

 

 

 

18.30-20.00

17.30-19.00;

 

18.30-20.00;

18.00-20.00

 

 

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

3.

Секция Спортивные танцы

 

Фаткулова Роза

Рафаилевна

 

6-11 лет

 

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

 

15.30-16.30

 

 

 

15.30-16.30

 

 

 

 

Бесплатно

 

7-13 лет

 

16.30-17.30

 

16.30-18.00

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фитнес

(пилатес, калланетика)

 

Титаева Янина Викторовна

 

 

от 18 лет и старше

 

 

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

18.30-19.30;

 

 

19.00-20.00;

 

 

 

 

 

 

Бесплатно – льготная категория; разовое – 300 руб.; абонемент -2000 руб. в мес.

 

 

19.30-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

 

 

(степ-аэробика)

 

Бабенкова Ирина Евгеньевна

от 18 лет и старше

 

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

19.00-20.30.

 

 

 

(оздоровительная дыхательная гимнастика)

 

Солдатов Сергей Евгеньевич

от 18 лет и старше

 

 

 

 

 

14.30-16.00

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

 

16.00 -17.30

 

 

 

 

 

 

 

 

17.30-19.00

 

 

5.

Секция настольный теннис

 

Руднев Владимир Александрович

 

Лица ПОДА

от 18 лет и страше

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

12.00-13.30

 

 

12.00-13.30

 

 

12.00-13.30

 

 

 

Бесплатно

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

13.30-15.00

 

 

 

6.

Спортивно-игровой клуб

настольный теннис

 

Захаров Геннадий Павлович

от 18 лет и старше

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

 

 

 

 

 

11.00-12.30;

Бесплатно

 

 

 

 

 

 

 

 

12.30-14.00;

 

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

 

от 55 лет и старше

Ул. Черепановых, 22

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

18.00-19.00

15.00-16.30

 

Бесплатно

 

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

19.00-20.00

16.30-18.00

 

 

 

 

 

 

 

18.00-20.00

 

 

7.

Секция (оздоровительная ОФП)

«Каратэ Пуз»

 

Солдатов Сергей Евгеньевич

от 1,5 до 2 лет

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

10.00-10.30

 

 

10.00-10.30

 

 

Бесплатно – льготная категория; разовое      500 руб.; абонемент 2800 руб. в мес.

 

от 2 до 2,5 лет

 

10.40-11.10

 

 

10.40-11.10

 

 

 

от 2,5 до 3 лет

 

11.20-11.50

 

 

11.20-11.50

 

 

 

8.

Секция «Ритмическая мозаика»

 

Шляхова Светлана Алексеевна

от 3 до 6 лет

 

Ул. Большая Академическая,            д. 39, корп. 3

 

11.00-12.00

 

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Бесплатно

 

от 2 до 4 лет

 

 

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

от 3 до 5 лет

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

от 3 до 4 лет

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

9.

Секция

хоккей (флорбол)

 

Егоров Игорь Евгеньевич

 

от 8 – 9 лет

 

 

Коптевский бульвар,15

Городок Бригантина

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

15.30-17.30

 

 

 

 

Бесплатно

 

12 – 13 лет

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

17.30-19.30

 

 

 

10.

Общая физическая подготовка

 

Егоров Игорь Евгеньевич

18 лет и старше

Спортплощадка

 

ул. Коптевская,          д. 89, корп. 1

 

 

 

 

19.00-21.00

 

13.00-15.00

13.00-15.00

Бесплатно

 

11.

Спортивно-игровой клуб

(флорбол)

 

Комар Дмитрий Александрович

от 9 – 13 лет

Коптевский бульвар,15

 

Городок Бригантина

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

8.30-10.30

 

 

Бесплатно

 

 

 

от 12 лет и старше

Спортплощадка

 

ул. Коптевская,             д. 89, корп. 10

 

 

 

 

 

16.00-22.00

 

16.00-22.00;

 

Бесплатно

 

 

12.

Секция

Скандинавская ходьба

 

Комар Дмитрий Александрович

от 18 лет и старше

Тимирязевский лесопарк

9.45-12.45

 

 

 

9.45-12.45

 

 

 

9.45-12.45

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

13.

Спортивно-игровой клуб «Сезонный»

Общая физическая подготовка

 

Адещенко Р.И.

от14 лет и старше

Тимирязевский лесопарк

 

 

 

 

16.30-18.30

10.00-12.00

 

 

10.00-12.00;

 

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

 

 

12.00-13.30

12.00-13.30

 

14.

Футбольный клуб «Бригантина»

 

Смирнов Александр Сергеевич

от 18 лет и старше

Спортплощадка

Стадион «Наука»

 

 

 

 

 

10.00-12.00

10.00-12.30

Бесплатно

РОО «ДЮКСО «Виктория и спорт»

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 42, контактный тел. 8 (905)-595-84-60

15.

Спортивное ориентирование

 

Баранов Евгений Игоревич

Сетый Николай Васильевич

 

6-9 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д.42 /

Тимирязевский лесопарк, напротив ул. Большая Академическая, д. 26

(зависит от погодных условий)

 

 

14.30-16.00

15.00-17.00

14.30-16.00

15.00-16.00

10.30-15.00

10.30-15.00

Абонемент 1000 руб. в мес. (бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

Взрослое население

 

 

 

 

 

10.00-15.00

10.00-15.00

Бесплатно

10-18 лет

 

16.00-18.00

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-16.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Абонемент 1000 руб. в мес. (бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

16.

Фитнесс на базе восточных единоборств

 

Солдатов Сергей Евгеньевич

3-4 года

 

ул. З.и А. Космодемьянских д.42

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб. (бесплатно по направлению органов опеки , КДН).

4-5 лет

 

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

6-7 лет

 

 

16.30-17.30

 

 

16.30-17.30

 

 

17.

Клуб любителей настольных игр

 

Баранов Евгений Игоревич

Сетый Николай Васильевич

от 18 лет и старше

ул. З.и А. Космодемьянских д.42

 

 

 

14.00-14.30

 

14.00-14.30

 

10.00-10.30

10.00-10.30

Бесплатно

18.

Ритмика

 

 

 

Зуева Елена Захаровна

2,5-3года

ул. З.и А. Космодемьянских д.42

 

10.00-10.30

 

10.00-10.30

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб.

 ( бесплатно по направлению органов опеки , КДН.

3-3,5 года

 

10.40-11.10

 

10.40-11.10

 

 

 

3,5-4 года

 

11.20-11.50

 

11.20-11.50

 

 

 

3-3,5 года

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

 

 

3,5-4 года

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

 

 

19.

Оздоровительная гимнастика

 

Лим Ирина

Александровна

Взрослое население

ул. З.и А. Космодемьянских д.42

 

19.10-20.10

 

 

 

10.00-11.00

 

500 руб. разовое занятие

20.

Танцевальная Аэробика

 

Кривчун Елена Александровна

4-8 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д.42

 

 

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

Дети - абонемент – 3500 руб.    

 (бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

4-8 лет

 

 

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

4-8 лет

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

 

 

4-8 лет

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

 

 

21.

Детская пластика

 

Лободанова

 Марина Александровна

4-6 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д.42

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

10.00-14.00

 

Дети - абонемент – 3500 руб. (бесплатно по направлению органов опеки, КДН)

22.

Развивающие занятия для малышей

 

Корсакова Елена Николаевна

1,5-3 года

ул. З.и А. Космодемьянских д.42

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Дети - абонемент – 5 000 руб.

 (бесплатно по направлению органов опеки , КДН

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Коптево» САО г. Москвы

на март 2017 год

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

Радивил Кирилл Владимирович

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

Бабарыкин Юрий Алексеевич

18 лет и старше

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

(тренажерный зал)

9.30-11.00;

9.30-11.00;

9.30-11.00;

9.30-11.00;

9.30-11.00;

10.30-11.00;

Бесплатно – льготная категория, школьники – разовое – 200 руб.; абонемент – 1000 руб. в мес.; студенты – разовое – 200 руб.; абонемент 1300 руб. в мес.; взрослые – разовое - 300 руб.; абонемент –1600 руб. (утро); 1700 руб. (день); 2000руб.(вечер) в мес.

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30

11.00-12.30;

12.30-13.30

14-18 лет

17.30-18.30

17.00-18.00

17.00-18.00

18 лет и старше

18.30-19.30;

18.30-19.30;

18.00-19.30;

18.00-19.30;

17.00-18.00;

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

18.00-21.00

2.

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

Амеличкин Станислав Викторович

14-18 лет

Проезд Черепановых, д. 72, корп.1

(тренажерный зал)

16.00-17.00

16.00-17.00

16.00-17.00

Бесплатно – льготная категория, школьники – разовое – 150 руб.; абонемент – 700 руб. в мес.; студенты – разовое – 150 руб.; абонемент 1000 руб. в мес.; остальные – разовое - 250 руб.; абонемент 1500руб.(вечер); 1200 руб. (день)

18 лет и старше

17.00-18.30;

16.00-17.30;

17.00-18.30;

16.30-18.00;

17.00-18.30

18.30-20.00

17.30-19.00;

18.30-20.00;

18.00-20.00

19.00-20.00

3.

Секция Спортивные танцы

Фаткулова Роза Рафаилевна

6-11 лет

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

15.30-16.30

15.30-16.30

Бесплатно

7-13 лет

16.30-17.30

16.30-18.00

4.

Фитнес

Титаева Янина Викторовна (пилатес, калланетика)

от 18 лет и старше

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

18.30-19.30;

19.00-20.00;

Бесплатно – льготная категория; разовое – 300 руб.; абонемент -2000 руб. в мес.

19.30-21.00

20.00-21.00

Бабенкова Ирина Евгеньевна(степ-аэробика)

от 18 лет и старше

19.30-21.00

19.30-21.00

19.00-20.30.

Солдатов Сергей Евгеньевич (оздоровительная дыхательная гимнастика)

от 18 лет и старше

14.30-16.00

Бесплатно

16.00 -17.30

17.30-19.00

5.

Секция настольный теннис

Руднев Владимир Александрович

Лица ПОДА

от 18 лет и старше

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

12.00-13.30

12.00-13.30

12.00-13.30

Бесплатно

13.30-15.00

13.30-15.00

13.30-15.00

6.

Спортивно-игровой клуб

настольный теннис

Захаров Геннадий Павлович

от 18 лет и старше

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

11.00-12.30;

Бесплатно

12.30-14.00;

14.00-16.00

от 55 лет и старше

Ул. Черепановых, 22

17.00-18.30

17.00-18.30

18.00-19.00

15.00-16.30

Бесплатно

18.30-20.00

18.30-20.00

19.00-20.00

16.30-18.00

18.00-20.00

7.

Секция (оздоровительная ОФП)

«Каратэ Пуз»

Солдатов Сергей Евгеньевич

от 1,5 до 2 лет

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

10.00-10.30

10.00-10.30

Бесплатно – льготная категория; разовое 500 руб.; абонемент 2800 руб. в мес.

от 2 до 2,5 лет

10.40-11.10

10.40-11.10

от 2,5 до 3 лет

11.20-11.50

11.20-11.50

8.

Секция «Ритмическая мозаика»

Шляхова Светлана Алексеевна

от 3 до 6 лет

Ул. Большая Академическая, д. 39, корп. 3

11.00-12.00

11.00-12.00

Бесплатно

от 2 до 4 лет

12.00-13.00

12.00-13.00

от 3 до 5 лет

17.00-18.00

17.00-18.00

от 3 до 4 лет

18.00-19.00

18.00-19.00

9.

Секция

хоккей

Егоров Игорь Евгеньевич

от 8 – 9 лет

Коптевский бульвар,15

Городок Бригантина

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

Бесплатно

12 – 13 лет

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

10.