RSS

Городской портал госуслуг

График вакцинации против бешенства

График проведения бесплатной  вакцинации против бешенства домашних животных госветслужбой Северного АО города Москвы на 2022 год
№ п/п Адрес проведения прививочного пункта Дата  Время 
АЭРОПОРТ
1 ул. Черняховского, д. 9 корп.4  (выгульная площадка) 12.08.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Часовая, д. 8 (ОДС) 16.04.2022 10:00 - 14:00
3 ул. Часовая, д. 8 (ОДС) 17.04.2022 10:00 - 14:00
4 Эльдорадовский пер., д. 5  (ОДС) 14.05.2022 10:00 - 14:00
5 Эльдорадовский пер., д. 5  (ОДС) 15.05.2022 10:00 - 14:00
6 ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС) 28.05.2022 10:00 - 14:00
7 ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС) 29.05.2022 10:00 - 14:00
8 ул. Красноармейская, д. 32 (ОДС) 19.11.2022 10:00 - 14:00
БЕГОВОЙ
1 ул. Беговая, д. 2 (выгульная площадка) 05.08.2022 15:00 - 19:00
2 Ленинградский пр-т, д. 19 05.03.2022 10:00 - 14:00
3 Ленинградский пр-т, д. 19 06.03.2022 10:00 - 14:00
4 Ленинградский пр-т, д. 19 15.10.2022 10:00 - 14:00
БЕСКУДНИКОВСКИЙ
1 Бескудниковский б-р, д. 19, корп. 2  (выгульная площадка) 06.05.2022 15:00 - 19:00
2 Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС) 19.02.2022 10:00 - 14:00
3 Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС) 20.02.2022 10:00 - 14:00
4 Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС) 28.05.2022 10:00 - 14:00
5 Бескудниковский б-р, д. 52а (ОДС) 29.05.2022 10:00 - 14:00
ВОЙКОВСКИЙ
1 ул. Клары Цеткин, д. 5 (выгульная площадка) 24.06.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 10/12  (ОДС) 11.02.2022 15:00 - 19:00
3 ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 10/12  (ОДС) 12.02.2022 10:00 - 14:00
4 ул. Нарвская, д. 9а (коммунальная служба) 05.03.2022 10:00 - 14:00
5 ул. Нарвская, д. 9а (коммунальная служба) 06.03.2022 10:00 - 14:00
6 5-й Войковский пр-д, д. 16 (ОДС) 12.03.2022 10:00 - 14:00
7 5-й Войковский пр-д, д. 16 (ОДС) 13.03.2022 10:00 - 14:00
ВОСТОЧНОЕ ДЕГУНИНО
1 ул. Дубнинская, д. 18, корп. 1 (выгульная площадка) 13.05.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Дубнинская, д. 10, корп. 2 (ОДС) 12.02.2022 10:00 - 14:00
3 ул. Дубнинская, д. 10, корп. 2 (ОДС) 13.02.2022 10:00 - 14:00
4 Керамический пр-д, д. 49, корп. 2 (ОДС) 12.03.2022 10:00 - 14:00
5 Керамический пр-д, д. 49, корп. 2 (ОДС) 13.03.2022 10:00 - 14:00
6 ул. Дубнинская, д. 36, корп. 2 (ОДС) 19.03.2022 10:00 - 14:00
7 ул. Дубнинская, д. 36, корп. 2 (ОДС) 20.03.2022 10:00 - 14:00
ГОЛОВИНСКИЙ
1 ул. Онежская. д. 34, корп. 1 (выгульная площадка) 06.05.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Онежская, д. 22 (ОДС) 04.03.2022 15:00 - 19:00
3 ул. Онежская, д. 22 (ОДС) 11.03.2022 15:00 - 19:00
4 ул. Онежская, д. 28/1 (ОДС) 19.03.2022 10:00 - 14:00
5 ул. Онежская, д. 28/1 (ОДС) 20.03.2022 10:00 - 14:00
6 ул. Фестивальная, д. 44 (ОДС) 26.03.2022 10:00 - 14:00
7 ул. Фестивальная, д. 44 (ОДС) 27.03.2022 10:00 - 14:00
8 Кронштадский б-р, д. 17, корп. 3 (ОДС) 02.04.2022 10:00 - 14:00
9 Кронштадский б-р, д. 17, корп. 3 (ОДС) 03.04.2022 10:00 - 14:00
10 ул. Флотская, д. 48, корп. 2 (ОДС) 09.04.2022 10:00 - 14:00
11 ул. Флотская, д. 48, корп. 2 (ОДС) 10.04.2022 10:00 - 14:00
ДМИТРОВСКИЙ
1 ул. Софьи Ковалевской, д. 2 (выгульная площадка) 27.05.2022 15:00 - 19:00
2 Парк "Ангарские пруды"  (выгульная площадка) 17.06.2022 15:00 - 19:00
3 ул. Коровинское ш., д. 22 (ОПОП) 26.03.2022 10:00 - 14:00
4 ул. Учинская, д. 7 (ОДС) 26.03.2022 10:00 - 14:00
5 Коровинское ш., д. 22 (ОПОП) 27.03.2022 10:00 - 14:00
6 ул. Учинская, д. 7 (ОДС) 27.03.2022 10:00 - 14:00
7 Коровинское ш., д. 22 (ОПОП) 02.04.2022 10:00 - 14:00
8 Коровинское ш., д. 22 (ОПОП) 03.04.2022 10:00 - 14:00
9 ул. Учинская, д. 7 (ОДС) 09.04.2022 10:00 - 14:00
10 ул. Учинская, д. 7 (ОДС) 10.04.2022 10:00 - 14:00
ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО
1 ул. Базовская, д. 22 (выгульная площадка) 20.05.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС) 15.01.2022 10:00 - 14:00
3 ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС) 16.01.2022 10:00 - 14:00
4 ул. Весенняя, д. 4а  (ОДС) 22.01.2022 10:00 - 14:00
5 ул. Весенняя, д. 4а  (ОДС) 23.01.2022 10:00 - 14:00
6 ул. Новая, д. 7 (ОДС) 05.02.2022 10:00 - 14:00
7 ул. Новая, д. 7 (ОДС) 06.02.2022 10:00 - 14:00
8 ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)
12.02.2022 10:00 - 14:00
9 ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)
13.02.2022 10:00 - 14:00
10 ул. Дегунинская, д. 22 (ОДС) 01.10.2022 10:00 - 14:00
11 ул. Маршала Федоренко, д. 16/2, корп. 2
(техническое помещение)
08.10.2022 10:00 - 14:00
12 ул. Весенняя, д. 4а  (ОДС) 03.12.2022 10:00 - 14:00
КОПТЕВО
1 б-р Матроса Железняка, д. 9а (выгульная площадка) 26.08.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Большая Академическая, д. 6 (ОДС) 05.03.2022 10:00 - 14:00
3 ул. Большая Академическая, д. 6 (ОДС) 06.03.2022 10:00 - 14:00
4 ул. Большая Академическая, д. 49, корп. 2 (ОДС) 12.03.2022 10:00 - 14:00
5 ул. Большая Академическая, д. 49, корп. 2 (ОДС) 13.03.2022 10:00 - 14:00
6 ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39  (ОДС) 19.03.2022 10:00 - 14:00
7 ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 39  (ОДС) 20.03.2022 10:00 - 14:00
8 ул. Большая Академическая, д. 77, корп. 4 09.04.2022 10:00 - 14:00
9 ул. Большая Академическая, д. 77, корп. 4 10.04.2022 10:00 - 14:00
10 ул. Михалковская, д. 26, корп. 2 16.04.2022 10:00 - 14:00
11 ул. Михалковская, д. 26, корп. 2 17.04.2022 10:00 - 14:00
ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ
1 Прибрежный пр-д, д. 3 (выгульная площадка) 10.06.2022 15:00 - 19:00
2 Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС) 19.02.2022 10:00 - 14:00
3 Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС) 20.02.2022 10:00 - 14:00
4 Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС) 26.02.2022 10:00 - 14:00
5 Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС) 27.02.2022 10:00 - 14:00
6 Ленинградское ш., д. 96, корп. 5 (ОДС) 22.10.2022 10:00 - 14:00
7 Валдайский пр-д, д. 9а, корп. 1 (ОДС) 11.12.2022 10:00 - 14:00
МОЛЖАНИНОВСКИЙ 
1 д. Новоподрезково, ул. Синявинская, д. 11, корп. 6 30.04.2022 10:00 - 14:00
2  д. Новоподрезково, 3-я Подрезковская ул., д. 14 04.06.2022 10:00 - 14:00
3  д. Новоподрезково, 3-я Подрезковская ул., д. 14 05.06.2022 10:00 - 14:00
4  д. Новоселки, Охтинский пр-д, д. 6  11.06.2022 10:00 - 14:00
5  д. Новоселки, Охтинский пр-д, д. 6  12.06.2022 10:00 - 14:00
6 д. Новодмитровка, Ленинградское ш., д. 93 (у школы) 18.06.2022 10:00 - 14:00
7 д. Новодмитровка, Ленинградское ш., д. 93 (у школы) 19.06.2022 10:00 - 14:00
8  д. Черкизово, Ленинградское ш., д. 352 25.06.2022 10:00 - 14:00
9  д. Черкизово, Ленинградское ш., д. 352 26.06.2022 10:00 - 14:00
10  д. Молжаниновка, Ленинградское ш., д. 256 02.07.2022 10:00 - 14:00
11  д. Молжаниновка, Ленинградское ш., д. 256 03.07.2022 10:00 - 14:00
12  д. Мелькисарово, Мелькисаровская около дома 23
(у памятника)
09.07.2022 10:00 - 14:00
13  д. Мелькисарово, Мелькисаровская около дома 23
(у памятника)
10.07.2022 10:00 - 14:00
14  д. Бурцево, Бурцевская, д. 25 16.07.2022 10:00 - 14:00
15  д. Бурцево, Бурцевская, д. 25 17.07.2022 10:00 - 14:00
16 д. Филино, Новосходнинское ш., д. 6 23.07.2022 10:00 - 14:00
17 д. Филино, Новосходнинское ш., д. 6 24.07.2022 10:00 - 14:00
18  д. Верескино, Новосходнинское ш., д. 67 30.07.2022 10:00 - 14:00
19  д. Верескино, Новосходнинское ш., д. 67 31.07.2022 10:00 - 14:00
САВЕЛОВСКИЙ
1 ул. Вятская, д. 41 (выгульная площадка) 17.06.2022 15:00 -19:00
2 ул. Бутырская, д. 91 (ОДС) 02.04.2022 10:00 - 14:00
3 ул. Бутырская, д. 91 (ОДС) 03.04.2022 10:00 - 14:00
4 ул. Бутырская, д. 9, корп. 1 (ОДС) 23.04.2022 10:00 - 14:00
5 ул. Бутырская, д. 9, корп. 1 (ОДС) 24.04.2022 10:00 - 14:00
6 ул. Верхняя Масловка, д. 24 (ОДС) 06.05.2022 15:00 - 19:00
7 ул. Верхняя Масловка, д. 24 (ОДС) 07.05.2022 10:00 - 14:00
8 ул. Башиловская, д. 3, корп. 2 (ОДС) 21.05.2022 10:00 - 14:00
9 ул. Башиловская, д. 3, корп. 2 (ОДС) 22.05.2022 10:00 - 14:00
СОКОЛ
1 ул. Сальвадора Альенде, д. 4, корп. 1 (выгульная площадка) 24.06.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС) 14.01.2022 15:00 - 19:00
3 ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС) 15.01.2022 10:00 - 14:00
4 ул. Алабяна, д. 15 (ОДС) 21.01.2022 15:00 - 19:00
5 ул. Алабяна, д. 15 (ОДС) 22.01.2022 10:00 - 14:00
6 2-я Песчаная, д. 6 (ОДС) 28.01.2022 15:00 - 19:00
7 2-я Песчаная, д. 6 (ОДС) 29.01.2022 10:00 - 14:00
8 ул. Панфилова, д. 4, корп. 1 (ОДС) 10.09.2022 10:00 - 14:00
ТИМИРЯЗЕВСКИЙ
1 ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС) 21.01.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Костякова, д. 6/5 (ОДС) 29.01.2022 10:00 - 14:00
3 ул. Костякова, д. 6/5 (ОДС) 30.01.2022 10:00 - 14:00
4 Дмитровское ш., д. 33, корп. 1 (ОДС) 05.02.2022 10:00 - 14:00
5 Дмитровское ш., д. 33, корп. 1 (ОДС) 06.02.2022 10:00 - 14:00
6 3-й Нижнелихоборский пр-д, д. 8 (ОДС) 18.02.2022 15:00 - 19:00
7 3-й Нижнелихоборский пр-д, д. 8 (ОДС) 19.02.2022 10:00 - 14:00
8 Дмитровское ш., д. 19, корп. 1 (ОДС) 26.02.2022 10:00 - 14:00
9 Дмитровское ш., д. 19, корп. 1 (ОДС) 27.02.2022 10:00 - 14:00
10 Дмитровский пр., д. 20, корп. 1 (ОДС) 17.09.2022 10:00 - 14:00
11 ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС) 24.09.2022 10:00 - 14:00
12 ул. Вучетича, д. 15, корп. 1 (ОДС) 12.11.2022 10:00 - 14:00
ХОВРИНО
1 Парк "Грачёвский" ул. Клинская, д. 2
(выгульная площадка)
19.08.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Фестивальная, д. 22, корп. 7 (выгульная площадка) 03.06.2022 15:00 - 19:00
3 ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 5 (ОДС) 16.04.2022 10:00 - 14:00
4 ул. Петрозаводская, д. 28, корп. 5 (ОДС) 17.04.2022 10:00 - 14:00
5 ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 1 (ОДС) 23.04.2022 10:00 - 14:00
6 ул. Петрозаводская, д. 17, корп. 1 (ОДС) 24.04.2022 10:00 - 14:00
7 ул. Зеленоградская, д. 33а (ОДС) 14.05.2022 10:00 - 14:00
8 ул. Зеленоградская, д. 33а (ОДС) 15.05.2022 10:00 - 14:00
9 ул. Клинская, д. 4, корп. 3 (ОДС) 21.05.2022 10:00 - 14:00
10 ул. Клинская, д. 4, корп. 3 (ОДС) 22.05.2022 10:00 - 14:00
ХОРОШЕВСКИЙ
1 ул. Куусинена, д. 9, корп. 1 (выгульная площадка) 10.06.2022 15:00 - 19:00
2 ул. Полины Осипенко, д. 18 корп. 2 (ОДС) 15.01.2022 10:00 - 14:00
3 ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС) 22.01.2022 10:00 - 14:00
4 ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС) 23.01.2022 10:00 - 14:00
5 ул. Поликарпова, д. 25 (ОДС) 29.01.2022 10:00 - 14:00
6 5-я Магистральная, д. 14, корп. 2 (ОДС) 05.02.2022 10:00 - 14:00
7 5-я Магистральная, д. 14, корп. 2 (ОДС) 06.02.2022 10:00 - 14:00
8 Ленинградский пр-т, д. 57 (ОДС) 26.02.2022 10:00 - 14:00
9 Ленинградский пр-т, д. 57 (ОДС) 27.02.2022 10:00 - 14:00
10 ул. Зорге, д. 14, корп. 3 (ОДС) 03.09.2022 10:00 - 14:00