В целях предупреждения детского дорожно-транспор
Основной задачей акции является предотвращение несчастных случаев на улицах и дорогах города в период осенних школьных каникул.
По-прежнему, основным видом нарушений со стороны пешеходов с детьми является переход проезжей части в неустановленном месте – за период рейда выявлено 114 случаев. Также родители допускают нарушение правил при перевозке детей – составлено 90 административных протоколов.
Очень важно задуматься и о том, что в осенне-зимнее время начинает рано темнеть, и даже взрослый человек, одетый в темную одежду, для водителя при плохом уличном освещении становиться практически невидимым!Как в этом случае обезопасить себя и ребенка? Для начала следует стараться использовать светлую или яркую одежду, лучше всего со световозвращающи
Для детей придумано уже большое количество разнообразных и интересных браслетов, значков, все чаще можно увидеть школьные портфели и рюкзаки со световозвращающи
ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москва