Портал правительства Москвы

Собянин на гражданском форуме обсудил с общественниками актуальные проблемы города

Сергей Собянин.jpg

Сегодня Мэр Москвы Сергей Собянин посетил VII Московский гражданский форум, где представители общественных организаций обсуждали актуальные вопросы и проблемы города.

В ходе общения Сергей Собянин выразил большую благодарность всем участникам форума за активное участие в жизни города, участие в рабочих группах и круглых столах.

По словам Сергея Собянина роль институтов гражданского общества крайне важная для нормального развития города, установления надежных связей между властями города и жителями Москвы. Такое сотрудничество позволяет повысить эффективность управления городом, решать насущные проблемы.

Необходимо отметить, что Московский гражданский форум начался в Москве 2 сентября, за это время его посетили порядка 2 тысяч горожан.

За три месяца было проведено множество мероприятий, в ходе которых участники обсуждали развитие электронных сервисов столицы, проблемы миграционной политики, экологии и другое.

Все выработанные предложения будут направлены на рассмотрение в Правительство Москвы.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter