
Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в церемонии открытия спортивного комплекса восточных единоборств ушу. Данный комплекс расположен на базе Московской экспериментальной школы (МЭШ) Москомспорта.
Сергей Собянин отметил, что тренерских состав и ученики школы имеют колоссальное желание заниматься любимым спортом и достигать побед. Именно поэтому было принято решение построить современный спортивный комплекс рядом со школой.
Также Сергей Собянин выразил надежду на то, что новый комплекс поможет спортсменам достигать все лучших и лучших результатов в спорте.
Необходимо отметить, что в Московской экспериментальной школе дети не только занимаются спортом, также здесь реализуется программа общего образования с углубленным изучением китайского и английского языков, а также истории и культуры Китая.