Портал правительства Москвы

Больница №50 на севере Москвы проведет бесплатные консультации для женщин

День открытых дверей для женщин проведут в диагностическом центре при ГКБ №50 имени С.И.Спасокукоцкого в САО, 12 августа. Посетительницы получат бесплатные консультации и смогут пройти обследование у врачей-гинекологов. Об этом рассказали в администрации учреждения здравоохранения.

- Женщины смогут получить консультацию специалиста, пройти УЗИ, сдать анализы и узнать, что требуется для дальнейшего лечения, − рассказал один из организаторов акции. - Приглашаем пациенток с такими заболеваниями, как миома матки, киста яичников, опущение и выпадение женских половых органов, эндометриоз.

После приема каждая пациентка получит медзаключение о состоянии здоровья, либо, в случае необходимости оперативного лечения, - рекомендации для госпитализации в стационар больницы имени Спасокукоцкого.
День открытых дверей будет проходить с 9.00 до 14.00 по адресу ул. Вучетича, д. 21, корп. 1. Запись по телефонам 8 (495) 611-04-47, 8 (499) 760-76-76. При себе нужно иметь паспорт и полис ОМС. (ео)

Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter