Портал правительства Москвы

Юные жители Коптева продемонстрировали актерские таланты

Мероприятие «Весна театральная», приуроченное ко Дню театра, состоялось в школе №1576 района Коптево. Участниками стали ученики пятых-седьмых классов.

Как сообщили организаторы, детям нужно было подготовить небольшое юмористическое выступление и афишу к нему. За основу требовалось взять произведения русских и зарубежных классиков.

- Жюри оценивало артистизм, костюмы, декорации, подачу содержания, лучшую мужскую и женскую роль. Все участники тщательно и добросовестно готовились к выступлению и максимально раскрыли свои таланты на сцене, - поделился представитель школы.

Первое место присудили 7«И» классу, выступившему с отрывком из комедии «Ревизор». Серебро досталось 5«К» с рассказом «Хирургия» Чехова. Бронза - 7«К» классу, показавшему «Сказку про Федота Стрельца». (ео)


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter