Сборная Коптева стала лидером окружного турнира по жульбаку среди людей с нарушениями зрения

15:02 01.10.2018

Сборная Коптева стала лидером окружного турнира по жульбаку среди людей с нарушениями зренияПобедителем турнира Северного округа по жульбаку среди людей с нарушениями зрения стала команда района Коптево. Об этом сообщили в администрации районного спортивно-досугового центра «Бригантина».

— Финальные соревнования по жульбаку состоялись в спортивно-досуговом центре «Радуга» по адресу Клязьминская улица, дом 36. Победителем стала команда района Коптево, набравшая 1035 баллов. Второе место заняла команда района Восточное Дегунино, а бронзу завоевала сборная Дмитровского района, — рассказал сотрудник администрации.

Отметим, что жульбак — настольная игра, участники которой имеют цель закатить деревянные фишки в специальные лузы на доске. (мю)