RSS

Городской портал госуслуг

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории района «Коптево» САО г. Москвы март 2020 года

15:54 02.03.2020

 

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Коптево контактный тел. 8 495-450-54-16

ГБУ Физкультурно-досуговый центр «Бригантина» контактный тел. 8 (495) 459-35-89

  1.          

 

Тренажерный зал

 

от 14 лет и старше

 

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина», ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

10.00-19.00

11.00-18.00

Бесплатно-  льготные категории граждан

Школьники разовое – 200 руб.; абонемент – 1000 руб. в мес.; студенты – разовое – 200 руб.; абонемент 1300 руб. в мес.; взрослые – разовое -  300 руб.; абонемент –1600 руб. (утро); 1700 руб. (день); 2000руб. (вечер) в мес.

  2.          

 

Тренажерный зал

 

от 14 лет и старше

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

проезд Черепановых, д. 72, корп.1

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

09.00-21.00

10.00-19.00

11.00-18.00

  3.          

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

Бабарыкин Юрий Алексеевич

 

от 14 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина», ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

 

16.00-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

 

Бесплатно

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

 

  4.          

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

Амеличкин Станислав Викторович

 

от 14 лет и старше

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

проезд Черепановых, д. 72, корп.1

(тренажерный зал)

17.00-19.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 Бесплатно

19.00-21.00

 

18.00-19.30

 

 

 

 

 

 

19.30-21.00

 

 

 

 

  5.          

Настольный

теннис для лиц с ограниченными возможностями по здоровью

Цветков Андрей Николаевич

от 12 лет и старше, лица ПОДА

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.35/1

 

14.30-16.00

 

10.30-12.00

 

 

 

Бесплатно

  6.          

Фитнес

 

Бабенкова Ирина Евгеньевна

(степ-аэробика)

 

от 18 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

 

19.45-21.00

 

19.45-21.00

 

 

 

Платно абонемент на 1 месяц – 3200 руб.

 

Бесплатно –

льготная категория

(при наличии мест в группе)

  7.          

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Егоров Игорь Евгеньевич

 

от 11 до  12 лет

 

 

Спортивная площадка, проезд Черепановых, д. 68

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Бесплатно

  8.          

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Резчиков Евгений Константинович

от  8 до 11 лет

Спортивная площадка, проезд Черепановых, д. 68

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Бесплатно

  9.          

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Резчиков Никита Константинович

от 7 до 9 лет

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

Бесплатно

10.        

 

Скандинавская ходьба

Захаров Геннадий Павлович

 

 

от 18 лет и старше

 

Тимирязевский лесопарк

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

Бесплатно

11.        

Спортивно-игровой клуб

настольного тенниса

Захаров Геннадий

Павлович

 

 

 

от 12 лет и старше

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

 

 

12.30-14.00

 

 

12.30-14.00

 

 

Бесплатно

ЦСО Коптево, проезд Черепановых, д.22

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

13.00-16.00

 

12.        

Спортивно-игровой футбольный клуб

Корсаков Сергей Константинович

от 9 лет и старше

Спортивный комплекс

«Бригантина»,

ул. Коптевский б-р, д.21

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

 

от 9 лет и старше

Спортивная площадка,

 ул. Михалковская, 14

 

 

 

 

 

 

 

12.00-18.00

13.        

Спортивно-игровой  клуб

Тхэквондо

Саидова Анна

Олеговна

от 1.5 до 3 лет

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

10.15-11.00

 

10.15-11.00

 

10.15-11.00

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

(2 занятия в неделю),

4000 руб.

(3 занятия в неделю);

от 4 до 13 лет

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

14.        

Спортивно-игровой  клуб КУДО

Николаев Антон Александрович

от 8 лет до 12

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

 

15.        

Спортивно-игровой  клуб

«Хоккей для самых маленьких»

Резчиков Константин Евгеньевич

от 3 до 4 лет

Детский городок «Бригантина»,

ул. Коптевский б-р, д.15

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

09.00-11.00

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент 4000 руб.

от 4 до 6 лет

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

Бесплатно льготная категория (при наличии мест в группе);

16.        

Йога

Перегудова Мария Александровна

 

 

От 1.5 до 3 лет

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

 

с 18 лет и старше

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Бесплатно – льготная категория (при наличии мест в группе);

РОО «ДЮКСО «Виктория и спорт»

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 42, контактный тел. 8 (905)-595-84-60

 

17.

Спортивное ориентирование

 

Баранов Евгений Игоревич

Сетый Николай Васильевич

 

6-9 лет

ул. З. и А. Космодемьянских д. 42 /

Тимирязевский лесопарк, напротив ул. Большая Академическая, д. 26

(зависит от погодных условий)

 

 

14.30-16.00

15.00-17.00

14.30-16.00

15.00-16.00

10.30-15.00

10.30-15.00

Абонемент 1000 руб. в мес. (бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

Взрослое население

 

 

 

 

 

10.00-15.00

10.00-15.00

Бесплатно

10-18 лет

 

16.00-18.00

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-16.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Абонемент 1000 руб. в мес. (бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

18.

Фитнесс на базе восточных единоборств

 

Солдатов Сергей Евгеньевич

3-4 года

 

ул. З. и А. Космодемьянских д. 42

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб. (бесплатно по направлению органов опеки , КДН).

4-5 лет

 

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

6-7 лет

 

 

16.30-17.30

 

 

16.30-17.30

 

 

19.

Клуб любителей настольных игр

 

Баранов Евгений Игоревич

Сетый Николай Васильевич

 

от 18 лет и старше

ул. З. и А. Космодемьянских д. 42

 

 

 

14.00-14.30

 

14.00-14.30

 

10.00-10.30

10.00-10.30

Бесплатно

20.

 

Ритмика

 

Зуева Елена Захаровна

2,5-3года

ул. З. и А. Космодемьянских д. 42

 

10.00-10.30

 

10.00-10.30

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб.                      ( бесплатно по направлению органов опеки , КДН).

3-3,5 года

 

10.40-11.10

 

10.40-11.10

 

 

 

3,5-4 года

 

11.20-11.50

 

11.20-11.50

 

 

 

3-3,5 года

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

 

 

3,5-4 года

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

 

 

21.

Оздоровительная гимнастика

 

Лим Ирина Александровна

Взрослое население

ул. З. и А. Космодемьянских д. 42

 

19.10-20.10

 

 

 

10.00-11.00

 

500 руб. разовое занятие

22.

Танцевальная Аэробика

 

Кривчун Елена Александровна

4-8 лет

ул. З. и А. Космодемьянских д. 42

 

 

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

Дети - абонемент – 3500 руб.                       ( бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

4-8 лет

 

 

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

4-8 лет

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

 

 

4-8 лет

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

 

 

23.

Детская пластика

 

Лободанова Марина Александровна

4-6 лет

ул. З. и А. Космодемьянских д. 42

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

10.00-14.00

 

Дети - абонемент – 3500 руб.                (бесплатно по направлению органов опеки, КДН.)

24.

Развивающие занятия для малышей

 

Корсакова Елена Николаевна

1,5-3 года

ул. З. и А. Космодемьянских д. 42

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Дети - абонемент – 5 000 руб.                (бесплатно по направлению органов опеки, КДН.)

 

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати