RSS

Городской портал госуслуг

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

 Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Коптево» САО г. Москвы

на ноябрь 2018 года

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое /

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Коптево контактный тел. 8 495-450-54-16

ГБУ Физкультурно-досуговый центр «Бригантина» контактный тел. 8 (495) 459-35-89

1.       

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

Бабарыкин

Юрий Алексеевич

 

от 18 лет и старше (платн.)

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Бесплатно- льготные категории граждан

 Школьники разовое – 200 руб.; абонемент – 1000 руб. в мес.; студенты – разовое – 200 руб.; абонемент 1300 руб. в мес.; взрослые – разовое -  300 руб.; абонемент –1600 руб. (утро); 1700 руб. (день); 2000руб. (вечер) в мес.

 

 

от 18 лет и старше (платн.)

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

2.       

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

Амеличкин Станислав Викторович

 

от 18 лет и старше (льгот.)

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

проезд Черепановых, д. 72, корп.1

(тренажерный зал)

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

16.30-18.00

 

 

 

 

от 18 лет и старше (платн.)

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.00-20.00

 

 

 

3.       

Настольный

 теннис для лиц с ограниченными возможностями по здоровью (ПОДА)

 

от 12 лет и старше, лица ПОДА

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,д.35/1

 

14.00-15.00

 

11.00-12.00

 

 

 

Бесплатно

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

4.       

Фитнес

 

Бабенкова Ирина Евгеньевна

(степ-аэробика)

 

от 18 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Бесплатно – льготная категория;

разовое – 300 руб.;

абонемент на 1 месяц (2 раза в неделю) – 2000 руб.; абонемент на 1 месяц (3 раза в неделю) – 2200 руб.; абонемент на 1 месяц (посещение не ограничено) – 3200 руб.

5.       

 

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Егоров Игорь Евгеньевич

от 8 до  10 лет

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

16.00.-18.30

 

16.00.-18.30

 

16.00.-18.30

 

 

Бесплатно

от 13 до  14 лет

18.30-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

от 8 до  14 лет

Спортивная площадка, ул. Коптевская, д. 89, корп. 10

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

6.       

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Резчиков Евгений Константинович

 

от  11 до 12 лет

ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж

им. Н.Н. Годовикова

ул. Зои и Александра Космодемьянских д.16

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

от 12 до 13 лет

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

7.       

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Резчиков Никита Константинович

от 7 до 9 лет

ГБПОУ города Москвы «Политехнический колледж

им. Н.Н. Годовикова

ул. Зои и Александра Космодемьянских д.16

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

от 9 до 10 лет

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

 

8.       

 

Скандинавская ходьба

Захаров Геннадий Павлович

 

 

 

от 18 лет и старше

 

Тимирязевский лесопарк

09.45-12.45

 

09.45-12.45

 

09.45-12.45

 

 

Бесплатно

9.       

Спортивно-игровой клуб

«Спорт круглый год»

Адещенко Руслан Иванович

 

 

от 14 лет и старше

 

 

Тимирязевский лесопарк

 

 

 

 

 

10.00-14.30

10.00-14.00

Бесплатно

10.    

Футбольный клуб «Бригантина»

Смирнов Александр Сергеевич

от 18 лет и старше

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

20.00-22.00

 

 

20.00-22.30

 

 

 

Бесплатно

11.

Спортивно-игровой клуб

настольного тенниса

Захаров Геннадий

Павлович

 

 

 

от 12 лет и старше

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

 

13.00-15.00

Бесплатно

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

 

 

 

 

17.00-19.00

16.00-18.00

12

Спортивно-игровой футбольный клуб

Корсаков Сергей Константинович

от 9 лет и старше

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

 

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

от 9 лет и старше

Спортивная площадка, ул. Михалковская, 14

 

 

 

 

 

 

 

12.00-15.00

13

Спортивно-игровой  клуб силовой акробатики

Торопова Мария Юрьевна

от 3 до 7 лет

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

11.00-12.00

 

11.00-

12.00

 

 

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

(2 занятия в неделю).

От 8 лет и старше

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

14

Спортивно-игровой  клуб Тэхквандо

Саидова Анна

Олеговна

от 4 до 7 лет

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

(2 занятия в неделю),

4000 руб.

(3 занятия в неделю);

15

Спортивно-игровой  клуб КУДО

Николаев Антон Александрович

от 8 лет до 12

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

(2 занятия в неделю)

16

Спортивно-туристический клуб «След в след»

Николаев Семен Александрович

от 7 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

 

 

 

 

10.00-12.30

14.00-16.00

Бесплатно

17

Спортивно-игровой  клуб

«Хоккей для самых маленьких»

Резчиков Константин Евгеньевич

от 4 до 6 лет

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

09.00-11.00

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент 4000 руб.

ООО «ДЮКСО «Виктория и спорт»

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 42, контактный тел. 8 (905)-595-84-60

 

18.

Спортивное ориентирование

 

Баранов Евгений Игоревич

Сетый Николай Васильевич

 

6-9 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42 /

Тимирязевский лесопарк, напротив ул. Большая Академическая, д. 26

(зависит от погодных условий)

 

 

14.30-16.00

15.00-17.00

14.30-16.00

15.00-16.00

10.30-15.00

10.30-15.00

Абонемент 1000 руб. в мес. (бесплатно по направлению органов опеки, КДН)

Взрослое население

 

 

 

 

 

10.00-15.00

10.00-15.00

Бесплатно

10-18 лет

 

16.00-18.00

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-16.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Абонемент 1000 руб. в мес. (бесплатно по направлению органов опеки, КДН)

19.

Фитнесс на базе восточных единоборств

Солдатов Сергей Евгеньевич

3-4 года

 

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб. (бесплатно по направлению органов опеки, КДН).

4-5 лет

 

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

6-7 лет

 

 

16.30-17.30

 

 

16.30-17.30

 

 

20.

Клуб любителей настольных игр Баранов Евгений Игоревич

Сетый Николай Васильевич

 

от 18 лет и старше

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

 

 

14.00-14.30

 

14.00-14.30

 

10.00-10.30

10.00-10.30

Бесплатно

21.

Ритмика

Зуева Елена Захаровна

2,5-3года

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

10.00-10.30

 

10.00-10.30

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб.                  (бесплатно по направлению органов опеки, КДН).

3-3,5 года

 

10.40-11.10

 

10.40-11.10

 

 

 

3,5-4 года

 

11.20-11.50

 

11.20-11.50

 

 

 

3-3,5 года

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

 

 

3,5-4 года

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

 

 

22.

Оздоровительная гимнастика

Лим Ирина Александровна

Взрослое население

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

19.10-20.10

 

 

 

10.00-11.00

 

500 руб. разовое занятие

23.

Танцевальная Аэробика

Кривчун Елена Александровна

4-8 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

 

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

Дети - абонемент – 3500 руб.                  (бесплатно по направлению органов опеки, КДН)

4-8 лет

 

 

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

4-8 лет

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

 

 

4-8 лет

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

 

 

24.

Детская пластика

Лободанова Марина Александровна

4-6 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

10.00-14.00

 

Дети - абонемент – 3500 руб.                 (бесплатно по направлению органов опеки, КДН)

25.

Развивающие занятия для малышей

Корсакова Елена Николаевна

1,5-3 года

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Дети - абонемент – 5 000 руб.                 (бесплатно по направлению органов опеки, КДН)

 

 

 

 

 

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории района «Коптево» САО г. Москвы

на октябрь 2018 года

 

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое /

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа района Коптево контактный тел. 8 495-450-54-16

ГБУ Физкультурно-досуговый центр «Бригантина» контактный тел. 8 (495) 459-35-89

1.       

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

Бабарыкин

Юрий Алексеевич

 

от 18 лет и старше (платн.)

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Бесплатно- льготные категории граждан

 Школьники разовое – 200 руб.; абонемент – 1000 руб. в мес.; студенты – разовое – 200 руб.; абонемент 1300 руб. в мес.; взрослые – разовое -  300 руб.; абонемент –1600 руб. (утро); 1700 руб. (день); 2000руб. (вечер) в мес.

 

 

от 18 лет и старше (платн.)

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

2.       

Спортивно-оздоровительный клуб силовой подготовки

 

Амеличкин Станислав Викторович

 

от 18 лет и старше (льгот.)

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

проезд Черепановых, д. 72, корп.1

(тренажерный зал)

17.00-18.30

 

17.00-18.30

16.30-18.00

 

 

 

 

от 18 лет и старше (платн.)

18.30-20.00

 

18.30-20.00

18.00-20.00

 

 

 

3.       

Настольный

 теннис

Руднев Владимир Александрович

от 18 лет и старше, лица ПОДА

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,д.35/1

 

 

 

 

12.30-13.30

 

 

Бесплатно

 

 

 

 

13.30-15.30

 

 

4.       

Фитнес

 

Бабенкова Ирина Евгеньевна

(степ-аэробика)

 

от 18 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских,

д. 35/1

 

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Бесплатно – льготная категория;

разовое – 300 руб.;

абонемент на 1 месяц (2 раза в неделю) – 2000 руб.; абонемент на 1 месяц (3 раза в неделю) – 2200 руб.; абонемент на 1 месяц (посещение не ограничено) – 3200 руб.

5.       

 

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Егоров Игорь Евгеньевич

от 8 до  10 лет

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

16.00.-18.30

 

16.00.-18.30

 

16.00.-18.30

 

 

Бесплатно

от 13 до  14 лет

18.30-21.00

 

18.00-21.00

 

18.00-21.00

 

 

от 8 до  14 лет

Спортивная площадка, ул. Коптевская, д. 89, корп. 10

 

 

 

 

 

10.00-13.00

 

6.       

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Резчиков Евгений Константинович

 

от  11 до 12 лет

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

от 12 до 13 лет

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

7.       

Спортивно-игровой хоккейный клуб

Резчиков Никита Константинович

от 7 до 9 лет

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

от 9 до 10 лет

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

17.30-19.00

 

 

 

8.       

 

Скандинавская ходьба

Захаров Геннадий Павлович

 

 

 

от 18 лет и старше

 

 

Тимирязевский лесопарк

09.45-12.45

 

09.45-12.45

 

09.45-12.45

 

 

Бесплатно

9.       

Спортивно-игровой клуб

«Спорт круглый год»

Адещенко Руслан Иванович

 

 

от 14 лет и старше

 

 

Тимирязевский лесопарк

 

 

 

 

 

 

10.00-14.30

10.00-14.00

Бесплатно

10.   

Футбольный клуб «Бригантина»

Смирнов Александр Сергеевич

от 18 лет и старше

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

 

 

 

 

10.00-12.00

10.00-12.30

Бесплатно

11.   

Секция (оздоровительная ОФП)

«Каратэ Пуз»

Солдатов Сергей Евгеньевич

от 1,5 до 2 лет

 

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

10.00-10.30

 

 

10.00-10.30

 

 

Бесплатно – льготная категория;

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб. в мес.

От 2 до 2,5 лет

 

 

10.30-11.00

 

 

10.30-11.00

 

 

 

11.00-11.30

 

 

11.00-11.30

 

 

от 2,5 до 3 лет

 

11.30-12.00

 

 

11.30-12.00

 

 

 

12.00-12.30

 

 

12.00-12.30

 

 

12.

Спортивно-игровой клуб

настольного тенниса

Захаров Геннадий

Павлович

 

 

 

от 12 лет и старше

 

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

16.00-18.30

 

16.00-18.30

 

 

13.00-15.00

Бесплатно

 

18.30-20.00

 

18.30-20.00

 

 

 

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

 

 

 

 

17.00-19.00

16.00-18.00

13

Спортивно-игровой футбольный клуб

Корсаков Сергей Константинович

от 9 лет и старше

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

15.00-17.00

 

 

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

 

 

 

от 9 лет и старше

Спортивная площадка, ул. Михалковская, 14

 

 

 

 

 

 

12.00-15.00

14

Спортивно-игровой  клуб силовой акробатики

Торопова Мария Юрьевна

от 3 до 7 лет

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

11.00-12.00

 

11.00

-

12.00

 

 

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

(2 занятия в неделю).

От 8 лет и старше

15.00-16.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

 

15

Спортивно-игровой  клуб Тэхквандо

Саидова Анна

Олеговна

От 4 до 7 лет

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

(2 занятия в неделю),

4000 руб.

(3 занятия в неделю);

16

Спортивно-игровой  клуб КУДО

Николаев Антон Александрович

от 8 лет до 12

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

16.30-18.00

 

16.30-18.00

 

 

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент – 3200 руб.

(2 занятия в неделю)

17

Спортивно-туристический клуб «След в след»

Николаев Семен Александрович

от 7 лет и старше

ГБУ физкультурно-досуговый центр «Бригантина»,

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 35/1

 

 

 

 

 

10.00-12.30

13.00-15.00

Бесплатно

18

Спортивно-игровой  клуб

«Хоккей для самых маленьких»

Резчиков Константин Евгеньевич

от 4 до 6 лет

Детский городок «Бригантина», ул. Коптевский б-р, д.15

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

09.00-11.00

 

Платно –

разовое – 500 руб.; абонемент 4000 руб.

 

 

 

 

РОО «ДЮКСО «Виктория и спорт»

ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 42, контактный тел. 8 (905)-595-84-60

 

19

Спортивное ориентирование

 

Баранов Евгений Игоревич

Сетый Николай Васильевич

 

6-9 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42 /

Тимирязевский лесопарк, напротив ул. Большая Академическая, д. 26

(зависит от погодных условий)

 

 

14.30-16.00

15.00-17.00

14.30-16.00

15.00-16.00

10.30-15.00

10.30-15.00

Абонемент 1000 руб в мес. (бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

Взрослое население

 

 

 

 

 

10.00-15.00

10.00-15.00

Бесплатно

10-18 лет

 

16.00-18.00

15.00-17.00

16.00-18.00

15.00-16.00

10.00-15.00

10.00-15.00

Абонемент 1000 руб в мес. (бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

20

Фитнесс на базе восточных единоборств

Солдатов Сергей Евгеньевич

3-4 года

 

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

14.30-15.30

 

 

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб (бесплатно по направлению органов опеки , КДН).

4-5 лет

 

15.30-16.30

 

 

15.30-16.30

 

 

6-7 лет

 

 

16.30-17.30

 

 

16.30-17.30

 

 

21

Клуб любителей настольных игр Баранов Евгений Игоревич

Сетый Николай Васильевич

 

от 18 лет и старше

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

 

 

14.00-14.30

 

14.00-14.30

 

10.00-10.30

10.00-10.30

Бесплатно

22

Ритмика

Зуева Елена Захаровна

2,5-3года

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

10.00-10.30

 

10.00-10.30

 

 

 

Дети - абонемент – 3500 руб ( бесплатно по направлению органов опеки , КДН.

3-3,5 года

 

10.40-11.10

 

10.40-11.10

 

 

 

3,5-4 года

 

11.20-11.50

 

11.20-11.50

 

 

 

3-3,5 года

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

 

 

3,5-4 года

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

 

 

23

Оздоровительная гимнастика

Лим Ирина Александровна

Взрослое население

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

19.10-20.10

 

 

 

10.00-11.00

 

500 руб разовое занятие

24

Танцевальная Аэробика

Кривчун Елена Александровна

4-8 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

 

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

Дети - абонемент – 3500 руб ( бесплатно по направлению органов опеки , КДН)

4-8 лет

 

 

 

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

4-8 лет

 

17.00-17.30

 

 

17.00-17.30

 

 

 

4-8 лет

 

17.40-18.10

 

 

17.40-18.10

 

 

 

25

Детская пластика

Лободанова Марина Александровна

4-6 лет

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

10.00-14.00

 

Дети - абонемент – 3500 руб ( бесплатно по направлению органов опеки , КДН

26

Развивающие занятия для малышей

Корсакова Елена Николаевна

1,5-3 года

ул. З.и А. Космодемьянских д. 42

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Дети - абонемент – 5 000 руб ( бесплатно по направлению органов опеки , КДН