RSS

Городской портал госуслуг

Совет депутатов

Совет депутатов муниципального округа Коптево
            

Глаголева.jpg


Глаголева Ольга Львовна

• 11.06.1964 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Коптево

• Образование высшее, педагогическое, кандидат педагогических наук

Муниципальный округ Коптево, глава

• Избирательный округ № 1

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


Кузнецов.jpg


Кузнецов Николай Сергеевич

• 21.04.1952 г.р.

• Место проживания: Московская обл., г. Красногорск

• Образование высшее

• Избирательный округ № 1

• Место работы: АО НПП «Дельта», генеральный директор-главный конструктор

• Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Беспартийный

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97

 

Макарова.jpg


Макарова Людмила Серафимовна

• 19.01.1963 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Коптево

• Образование высшее

• Избирательный округ № 1

• ГБОУ города Москвы "Гимназия № 1576", заместитель директора

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


Михайлов.jpg


Михайлов Сергей Владимирович

• 05.04.1960 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Бабушкинский

• Образование высшее

• Избирательный округ № 1

• ГБПОУ города Москвы "Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова", директор

• Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


Соколов.jpg


Соколов Олег Глебович

• 06.08.1962 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Коптево

• Образование высшее

• Избирательный округ № 1

• ФГБУ "ЦИТО им. Н.Н. Приорова", главный врач

• Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


Муковозова.jpg


Муковозова Наталья Ивановна

• 20.10.1977 г.р.

• Место проживания: Московская обл., г. Наро-Фоминск

• Образование высшее

• Избирательный округ № 2

• ГАПОУ СПО города Москвы "Политехнический колледж №8 им. дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова", заведующий отделением

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97



Перова.jpg


Перова Ирина Владимировна

• 07.07.1979 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Коптево

• Образование высшее

• Избирательный округ № 2

• ГБУ города Москвы ТЦСО "Тимирязевский", директор

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97

 

Романова.jpg


Романова Людмила Васильевна

• 15.06.1967 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Коптево

• Образование высшее

• Избирательный округ № 2

• ГБОУ города Москвы "Школа № 1223", директор

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


 Тян.jpg


Тян Анатолий Геннадьевич

• 11.08.1975 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Косино-Ухтомский

• Образование высшее

• Избирательный округ № 2

• Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Российский научный центр хирургии имени академика Б.В. Петровского», главный врач

• Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97



Шапошников.jpg


Шапошников Дмитрий Сергеевич

• 10.10.1982 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Бескудниковский

• Образование высшее

• Избирательный округ № 2

• Государственное автономное учреждение города Москвы «Спортивная школа «Московский центр боевых искусств Департамента спорта города Москвы, директор

• Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


Аверина.jpg


Аверина Светлана Дмитриевна

• 01.02.1957 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Коптево

• Образование высшее

• Избирательный округ № 3

• ГБУЗ города Москвы "Стоматологическая поликлиника №49, главный врач

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


Жданова.jpg


Жданова Татьяна Арамовна

• 23.04.1940 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Ховрино

• Образование высшее

• Избирательный округ № 3

• ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества "Радость", директор

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97



Лахтина.jpg


Лахтина Ирина Вячеславовна

• 27.12.1968 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Северное Тушино

• Образование высшее

• Избирательный округ № 3

• ГБУ города Москвы "Центр социальной помощи семье и детям "Коптево", директор

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


Литвиненко.jpg


Литвиненко Егор Васильевич

• 24.08.1991 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

• Образование высшее

• Избирательный округ № 3

• Заместитель Председателя Координационного Совета ВОО "Молодая Гвардия Единой России",

координатор по информационной политике

• Выдвинут Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


Слепова.jpg


Слепова Валентина Ивановна

• 02.12.1952 г.р.

• Место проживания: город Москва, район Коптево

• Образование среднее

• Избирательный округ № 3

• Пенсионер

• Выдвинута Московским городским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

• Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Время приема: каждая 3-я среда месяца с 17.00 до 19.00

Место приема: ул. З. и А. Космодемьянских д. 31, к. 3 (Администрация МО Коптево)

Телефон: 8-495-601-44-81; 8-495-459-45-97


 




Перечень домовладений по 1 избирательному округу:


Б. Академическая ул., д.д. 4, 6к.1, 6к.2, 8 к.1, 8 к.2, 10/13, 12/18 к.1, 12/18 к 2, 9к.1, 9/20, 14, 15 к.1, 15 к.5, 17, 18, 18А, 18Б, 18к.2, 20, 20А, 20Б, 21, 21а, 22, 22Б, 24 к.1, 24 к.2, 24 к.3, 24А, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а, 29б, 31к.1, 35, 35а, 35б, 35в, 37, 37 к.2, 39а, 39б, 39в, 39 к.3, 43 к.2, 45 к.1, 47 к.1, 47 к.2, 49 к.1, 49 к.2

Космонавта Волкова ул., д.д. 25/2, 27, 29, 29 к.1, 31 к.1, 33

Приорова ул., д.д.1, 3, 5, 2, 2А, 4, 6, 10, 11, 14, 14А, 16 к.1, 16 к.2, 16 к.3, 22, 28а, 30

З. и А. Космодемьянских ул., д.д. 32, 34а, 34б, 35/1, 37/2, 39, 36, 36А, 36Б, 38, 40, 42

Клары Цеткин ул., д.18Б к.1

Михалковская ул., д.д. 1/51, 5, 7 к.3

3-й Михалковский пер.,д.д. 3, 5, 4а, 6, 8 к.1, 8 к.2

Матроса Железняка б-р, д.д. 3, 3 к.1, 5, 6, 7/20, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 13, 13а, 14к.1, 14к.2, 15/9, 16,12А, 18/12, 20 к.1, 20 к.2, 22 к.1, 24 к.1, 24 к.2, 28, 30 к.1, 30 к.2, 34, 36

Коптевский б-р, д.д. 3, 4, 5, 6, 10, 11

8-й Новоподмосковный пер., д. 4

Новая Ипатовкая ул., д. 4


Перечень домовладений по 2 избирательному округу:

З. и А.Космодемьянских ул.,д.д.25/34,27,29

8-й Новоподмосковный пер.,д.д.3,5а к.8

Приорова ул., д.д. 38, 38а, 40, 40 к.2, 42

Новопетровская ул., д.д. 1 к.4, 3, 10, 10а, 14, 16, 16а, 18

Коптевская ул., д.д. 8, 10, 16 к.1, 16 к.2, 18, 18а к.2, 18а к.3, 18б, 18к.2, 18а к.1, 20 к.1, 20 к.2, 22, 26 к.1, 26 к.2, 26к.3, 26 к.4, 26 к.5, 26 к.6, 28 к.1,28 к.2, 28 к.3, 30,32,32А,34,34 к.1, 34 к.2, 36, 63а, 63 к.1

Коптевский б-р, д.д.11а,13,15,15а, 16 к.1,16 к.2,16к.3,17, 18, 19, 21

Матроса Железняка б-р,д.д.17/14,19, 21, 23 к.1, 23 к.2, 26/11, 27, 29, 31 к.1, 31 к.2, 31 к.3, 33 к.1, 35

3-й Михалковский пер., д.д. 7, 9, 13/25, 14 к.1, 14 к.2, 15, 15 к.1, 15 к.3, 15 к.4, 16 к.1, 17, 19, 20 к.1, 20 к.2, 20 к.3, 21, 24

Михалковская ул., д.д. 2, 6, 8, 9, 12, 13, 13к.1, 15, 15к.1, 17, 20, 24

Соболевский пр., д. 20а

Б. Академическая ул., д.д. 53, 53а, 55, 57, 57а, 59/1 к.А, 59/1 к.Б

1-й Новомихалковский пр., д.д.2, 2 к.1, 4, 6, 8, 10,12,14

3-й Новомихалковский пр., д.д.1, 3, 5, 7, 7а, 9,11, 13, 15к.1, 17, 17а

4-й Новомихалковский пр., д.д. 1а, 3

Генерала Рычагова ул., д.д.1/16, 3 к.1, 3 к.2, 4, 6


Перечень домовладений по 3 избирательному округу:

Коптевская ул., д.д.75, 77, 79/1, 81/2, 83 к.1,83 к.2,85,87,89 к.5, 89 к.8, 89 к.10

Черепановых пр., д.д. 16, 20, 22, 30, 32, 36, 38 к.1, 40а, 44, 46А, 46Б, 48, 50, 50а, 52, 52а, 56, 56 к.1, 58, 62/14, 64 к.1, 64 к.2, 66, 68, 70, 72, 72 к.1, 74

Старокоптевский пер., д.д. 2, 3

Михалковская ул., д.д. 26 к.1, 26 к.2, 28

3-й Новомихалковский пр., д.д. 4, 6, 8, 8 к.1, 10, 12, 14, 16, 18, 20

4-й Новомихалковский пр., д.д. 5/2,7, 7а, 6, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 13, 15

Генерала Рычагова ул., д.д 9,11, 12, 13, 14 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/1, 24, 26, 28/9

Б. Академическая ул., д.д. 63, 65, 67, 71, 73к.1, 73 к.2, 73к.3, 73 к.4, 75 к.1, 75 к.2, 77 к.1, 77 к.2, 77 к.3, 77 к.4, 79 к.1, 79 к.2, 79 к.3, 79 к.4, 83

Лихоборские б-ры ул., д.д. 3, 4 к.1, 5, 6, 8, 9 к.1, 9 к.2, 10 к.1, 11, 12